Скажите..

Комната для сильной половины форума.

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 14:19:41

Tribunal
ну может и трусость, а если парень любит девушку, но обстоятельства складываются что ему надо уйти, сказать в лицо просто не сможет такое? что ты по такому поводу бумаешь?
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 13:37:36

Zidd2007 так у него чувств не было, а у девушки-то были!!!! Она его любила, поэтому и переживает!
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 21:03:32

не заводить таких знакомств,чтоб потом не сожалеть, и не уходить не прощаясь
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 10:12:30

Chundzha писал(а):не заводить таких знакомств,чтоб потом не сожалеть, и не уходить не прощаясь


а как ты определяешь с первоо взгляда что не надо с ней знакомиться? не зная человека?
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 13:59:57

Otorva писал(а):
Chundzha писал(а):не заводить таких знакомств,чтоб потом не сожалеть, и не уходить не прощаясь


а как ты определяешь с первоо взгляда что не надо с ней знакомиться? не зная человека?


Сердцем, оно редко ошибается *SCRATCH*
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 10:59:33

Амброзия писал(а):Сердцем, оно редко ошибается

ну ты знаешь даже им)) ну если ты веришь в любовь с первого взгляда тогда может)) я не верю в нее)) и считаю что настоящая любовь только со временем приходит)) и с первого взгляда не сможешь понять стоит тебе с ним общатся дальше или нет))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 14:11:40

а как ты определяешь с первоо взгляда что не надо с ней знакомиться? не зная человека?

знаешь!есть такое чувство,нет не только сердце,сердце может иногда и ошибаться,а вот когда ты уверен на все 100и1проц.,и сам себе не можешь толком объяснить откуда это,но ты уверен.Хотя многие это называют шестым чувством,а кто чутьем,эт как Вам угодно.
Otorva

видими ты классный собеседник
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 08:01:07

Chundzha
просто иногда бывает первый взгляд обманчив)) сначала смотришь на человека, и понимаешь что тебе хочется с ним общастя с ним интересно, но когда начинаешь узнавать этого человека в последствии, то понимаешь что это не совсем тот человек))
З.Ы. за собеседника очень приятно пасиб))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 10:03:05

Уважаемоя Otorva! Я склонен предпологать ,что у тебя уже есть опыт по этому поводу,но поверь мне, двуликих янусов не так много,гораздо больше нормальных людей,ну или во всяком случае они встречаются,так что прислушивайся к своему чутью и все будет ровно,не сожалей об ошибках
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 14:02:27

Chundzha
ну я стараюсь ни о чем не сожалеть)) а люди разные бывают)) и всякие ситуации с ними происходит)) просто единственное меня выбешивает когда люби (молодой человек) уходит по английски, не сказал ни слова)) я предпочитаю ясность во всем))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 20:15:26

Otorva
а знакомо ли твоему л.человеку,как уходить по английски,может он просто сбежал?а значит не оценил твою любовь, а значит не выдержал? и это хорошо,что это проявилось в начале.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 14:12:25

Chundzha
ну не вначали…да и обстоятельства сложились так что ему нужно было уйти)) а в лицо мне не смог бы он сказать что мы с тобой расстаемси потому что любили оба друг друга)) но обстоятельства….многому мешают…
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 21:58:01

Otorva
Я понимаю. Человеку свойственно терять,к этому нужно быть готовым всегда,переживи всем врагам на зло и тебе воздастся вот увидишь.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 13:44:44

Chundzha
ну это и делаю)) больше ничего не остается, только заново перестраиватся на новую жизнь и идти дальше))) но это не только у меня так получилось что л. человек молча уходит)) бывает еще много таких)) вот почему такое происходит вот в чем вопрос?
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение IDen » 22 мар 2007, 10:12:07

Да… )
В моем случае, уйти по английски, был бы самый оптимальный вариант )
Было 2 опыта, когда я девушке говорил: '…извини, … тыры-пыры…'

в 1-ом случае, это закончилось подщечиной в присутствии четверти школы, а во 2-ом, выслушал от нее, какой я 'хороший', как она меня 'любит', а так как я не могу материться на самый прекрасный пол, я сидел и слушал, пока она трубку не повесила…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 13:49:14

Otorva писал(а):Очень часто Вы молодые дюди, когда решаете расстаться с девушкой, предпочитаете просто уйти или ищезнуть не сказав ни слова. Почему вы так делаете? Или вам трудно сказать в лицо что все прошла любовь, завяли помидоры?=-O

Ушел, да и фиг с ним, грош цена ему, в базарный день. Береги свои нервные клетки, где твоя женская гордость, аль это давно ушедшее в прошлое понятие так же как и мужская смелость.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 15:12:17

Илья Муромец писал(а):где твоя женская гордость

ды здесь помоем гордость это будет то когда вы будете видется с ним)) а я буду улыбатся и делать вид что ничего вообще не было, и он мне просто случайный знакомый))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 18:44:09

Если уж не видитесь, тогда может он заболел, уехал, в армию призвали или еще чего, выясни.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 10:43:43

Р�лья Муромец писал(а):Если уж не видитесь, тогда может он заболел, уехал, в армию призвали или еще чего, выясни.

ды ижу я его иногда))) пересекаемся)) а толку что)) оба делаем вид что все отлично)) но я как бы за всех говарю)) не у меня одной такое)) очень часто слышу от многих))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 22:53:31

Otorva писал(а):

Ох, девушка, девушка… ну, уж наверно поняла, что говоришь с дядькой, который гораздо старше тебя. Спросишь, зачем приперся сюда старый хрыч, отвечу: я вообще в армию ходил, а тут ты со своим “скажите…”, да “скажите…”, вот и споткнулся, зашел сказать. Ну что ж, попробую все растолковать, дело в том, что в юности, на подсознание человека, начинает, давит инсктинт продолжения рода, и сознание молодых людей (парней и девчат) начинает, как то реагировать. Юношам проще, они, как и все мужчины, по природе своей охотники, и сразу начинают собирать трофеи. А вот с дамами, в этом плане (я имею в виду психологические особенности восприятия) намного все сложнее, они начинают искать своего одного единственного, и, как правило, быстро находят. Вот в этот момент как раз бы и отключить эмоции (чувства там всякие, любовь-морковь), а включить холодный рассудок, да подумать, какие чувства у твоего избранника к тебе, что у него в голове, но, увы, этого не происходит. И если охотник уходит за новым трофеем, первая реакция: попытка его вернуть, и когда не остается ни какой надежды на возврат, начинаются истерики, неразумные поступки, ну и там всякие глупости. Так, что нужно думать, как говориться семь раз отмерь, а один отрежь. Вроде все, пойду в армию, а то меня там BobCat, IDen и жаба заждались.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 01:07:04

Илюх, люди виртуальным сексом занимались, а ты влез неподелу*HOHO*. Рассопливился*HOHO*. Нарвешся ты каданть с добрыми побуждениями на ахтунгов - будешь потом валидол глатать*HOHO*.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение жаба » 25 мар 2007, 01:17:42

Илья Муромец писал(а):что у него в голове

а особенно - что в кошельке.. *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 11:42:21

жаба
ды и при чем тут кошелек, небыло особо и денег чтоб шиковать, ну и что)) и без этого хорошо время проводили))
Илья Муромец
ну то что было в голове эт знаю, научилась читать по глазам а глаза не соврут если губы будут врать))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 13:26:15

Otorva писал(а):ну то что было в голове эт знаю, научилась читать по глазам а глаза не соврут если губы будут врать))

Ну, коль ты обладаешь паранормальными способностями (читаешь мысли человека на расстоянии), тогда зачем талдычишь “скажите…”, да “скажите…”, сама небось все знаешь. Смотрю ребята армию забросили, заходят тебе что нибудь сказать, даже дед заскочил, ворчать начал, а он попусту как правило, время не тратит.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 13:37:20

Илья Муромец писал(а): даже дед заскочил, ворчать начал, а он попусту как правило, время не тратит.

Да я за тобой зашел приглядеть в смысле - не обижают ли тут своих, не разводят ли на чувства*HOHO*. А тож ты добрая душа, отзывчивая…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron