Скажите..

Комната для сильной половины форума.

Скажите..

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 27 янв 2007, 14:11:40

2Лунная девица
всё по полочкам разложила, молодец…Игра!? Молчанка? а ты не думала, что тот самый уход и есть часть игры, чтобы заставить Вас подумать, это ведь один из немногих способов заставить девушку поразмыслить и прочувствовать свои отношения…
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 16:21:07

Otorva писал(а):Очень часто Вы молодые дюди, когда решаете расстаться с девушкой, предпочитаете просто уйти или ищезнуть не сказав ни слова. Почему вы так делаете? Или вам трудно сказать в лицо что все прошла любовь, завяли помидоры?=-O


Этот вариант помогает избежать всяких гадостей, которых могут наговорить при расставании
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 16:36:49

L. Garsia писал(а):2Лунная девица
а ты не думала, что тот самый уход и есть часть игры, чтобы заставить Вас подумать, …

Думала-думала, конечно! Но есть же и другие методы и способы заставить подумать…
Почему-то большинство парней фраза …."Давай поговорим и всё выясним!"… вводит в ступор..Это, наверное, всё-таки психология…*TIRED*
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 17:12:35

Лунная девица писал(а):Уход по-английски( в данном контексте) это из разряда трусливых поступков…Ведь парень должен набраться сил, смелости, чтобы честно всё сказать в лицо…Естественно просто нырнуть в кусты и отсидеться, а потом сделать вид, что ничего не произошло, здороваться и улыбаться при встрече( в лучшем случае) или же избегать случайных встреч, отводить глаза при встрече( в худшем случае)…
В отношениях всегда должен быть момент законченности.Только . , а не ….
По крайней мере девушке будет всё понятно и она не будет терзаться в сомнениях..Почему?Зачем?Что будет после???
Так что просто нужно иметь уважение к партнёру и смелость…Всё очень просто…
А игра в молчанку- это в детский сад пожалуйста!


После некоторого общения с девушками я решил для себя никогда не выяснять отношения и вообще о них не говорить.

P.S. Логически всё завершать самому даже не интересно, как будто всё по плану, который ты заранее придумал,,, если начать ей что-то рассказывать и объяснять. Если само всё логически закончилось - это другое дело.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 16:17:45

Амброзия писал(а):Этот вариант помогает избежать всяких гадостей, которых могут наговорить при расставании

По-моему такой вариант еще больших гадостей прибавляет. Сидишь и думаешь о том толи расстались, толи еще что, накручиваешь себя. А когда все сказали - то предельно ясно. Это можно пережить, когда все знаешь. Пугает не сам уход по-английски, а неизвестность.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 19:32:00

ЮжНАЯ_РЅ0чь писал(а):
Амброзия писал(а):Этот вариант помогает избежать всяких гадостей, которых могут наговорить при расставании

По-моему такой вариант еще больших гадостей прибавляет. Сидишь и думаешь о том толи расстались, толи еще что, накручиваешь себя. А когда все сказали - то предельно ясно. Это можно пережить, когда все знаешь. Пугает не сам уход по-английски, а неизвестность.


Ну значит просто есть разные люди. Потому что меня мой вариант расстроит меньше. По-моему, лучше не понимать, почему вы расстались, а не знать всё в подробностях. Лучше быть неуверенным до конца, так легче всё перенести. Так человека потом хорошо вспомнишь, по доброму.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Данди » 04 фев 2007, 17:29:54

Амброзия писал(а):По-моему, лучше не понимать, почему вы расстались, а не знать всё в подробностях. Лучше быть неуверенным до конца, так легче всё перенести. Так человека потом хорошо вспомнишь, по доброму.

это либо заблуждение, либо - попытка самооправдания. имхо.
всегда надо делать так, чтобы в отношениях была полная ясность. как бы ни было трудно все объяснять при расставании. только в этом случае можно расчитывать на понимание и уважение. ну, и на то, конечно, чтобы в дальнейшем отношения продолжали оставаться дружескими.
"уход по-английски" - не только проявление трусости, но еще и оскорбление чувств бывшего партнера, поэтому "воспоминаний по-доброму" не будет никогда.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 13:20:43

Амброзия писал(а):Лучше быть неуверенным до конца, так легче всё перенести.

Первый раз слышу, штобы неуверенность легче было перенести. Ты ее не переносишь, а надеешься дальше.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:05:52

Интересно, когда люди пытаются что-то клеймить разными пустыми понятиями, например, трусостью. Я допустим вообще не понимаю чувства "трусость", никогда его не испытывал. Потому что даже, когда я вешу на жерди на высоте 150 метров, или хожу на высоте 200 м возле края без перил во время ветра, я мозгом оцениваю, что я себя контролирую. Так же и в отношениях, мозгом оценил, что так прольётся меньше грязи в обоих адресах. Причём здесь трусость ? Если даже кто-то боится, то не ожидает же он, что его застрелят, например. Глупо это. Для меня такой вариант - наиболее мягкий. Кто-то оценивает это по другому. ВОт и всё. А трусости нет.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:53:11

Надо быть достаточно смелым и не без доли ответсвенности за привязанность другого человека. А привязанность есть, потому как были встречи и инициатор расставания ты. Амброзия, физическая и моральная трусость это несколько разные понятия. Можно спокойно прыгать с парашютом, но не смочь сказать в глаза нелюбимому, но любящему тебя человеку, что у него нет шансов.
Я тоже терпеть не могу выяснять отношения, но недавно судьбой сложилось так, что надо было порвать отношения. У меня в распоряжении все виды связи. Письма по электронке хватило, чтобы объяснить, что звонить не нужно. Человек недоумевал, продолжал писать, но объяснение уже дано, а понимание придет позже. Главное, что я не чувствую себя обязанной. Я объяснилась.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Данди » 06 фев 2007, 17:23:53

teorema Firma писал(а):Главное, что я не чувствую себя обязанной. Я объяснилась.

+1. главное, чтобы не возникало никаких вопросов и недоразумений. только - полная ясность.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:51:49

teorema Firma писал(а):Надо быть достаточно смелым и не без доли ответсвенности за привязанность другого человека. А привязанность есть, потому как были встречи и инициатор расставания ты. Амброзия, физическая и моральная трусость это несколько разные понятия. Можно спокойно прыгать с парашютом, но не смочь сказать в глаза нелюбимому, но любящему тебя человеку, что у него нет шансов.
Я тоже терпеть не могу выяснять отношения, но недавно судьбой сложилось так, что надо было порвать отношения. У меня в распоряжении все виды связи. Письма по электронке хватило, чтобы объяснить, что звонить не нужно. Человек недоумевал, продолжал писать, но объяснение уже дано, а понимание придет позже. Главное, что я не чувствую себя обязанной. Я объяснилась.


Приземлённые вы какие-то….:(
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 09:41:48

Амброзия писал(а): Приземлённые вы какие-то….:(

Когда тебя бросят, как тряпку, исчезнут, поставят в игнор, посмотрю, как ты воспаришь
А я свободна!!!!*TIRED* и освободила другого:) для полета…
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 10:54:36

А легко ли расставаться? Для меня всегда было нелегко. Иногда исчезал, когда видел, что объяснить ничего не могу и любые встречи это продолжение зашедших в тупик отношений по инерции, которые могут обоим принести еще большую боль. Иногда точно так же исчезали от меня. В любом случае оба приближение разрыва чувствовали. Бывали и разговоры с истериками и без истерик. Тут все очень индивидуально.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 11:02:50

kvaka, как вы правы! Иногда бывает "не могу сказать "прощай", когда еще теплится какая-то надежда, когда сложно смотреть на человека, не то, что говорить. Противоречу сейчас себе? Нет. Потому что если оба чувствуют приближение разрыва, все и так понятно, и объяснений не нужно. В этом случае точки ставятся сами*SCRATCH*
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 16:30:00

Амброзия писал(а): Я допустим вообще не понимаю чувства "трусость", никогда его не испытывал.

Ох как самоуверенно.
teorema Firma писал(а):Главное, что я не чувствую себя обязанной. Я объяснилась.

Вот это самое главное. А то уходя молчанкой делаешь больно другому человеку.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 00:03:50

ЮжНАЯ_РЅ0чь писал(а):
Амброзия писал(а): Я допустим вообще не понимаю чувства "трусость", никогда его не испытывал.

Ох как самоуверенно.

Я многих чувств лишон почему-то.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 фев 2007, 09:38:05

teorema Firma писал(а):Когда тебя бросят, как тряпку, исчезнут, поставят в игнор, посмотрю, как ты воспаришь
А я свободна!!!!*TIRED* и освободила другого:) для полета…

Впринципе тут мне вас не понять… Я не настолько держусь за когото чтобы меня выбрасывали, я не привязываюсь, я проста привыкаю к тому что уже есть…. Впринципе возможно ето вследствие возраста я еще не хочу строить планы на будущее зачем мне нужна жена и ребенок пока я немагу обеспечить их ДОСТОЙНО, а не абы как.
На мой взгляд если как надо мыслить если вас бросил(а) парень( девушка) - нужно просто посидеть подумать о том что если это произло то так идолжно было случиться етого не избежать… не зачем искать свои и чужие ошипки ето принисет лишь лишнюю обиду и гореч… Проста ушла(не прощаясь) значит - шалава, нагуляется, вернется пошлю на…
Zidd2007
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 12:53:26

Как-то на днях зашёл у меня с другом разговор на эту тему! Вот я его и спрашиваю, мол почему вы так делаете, зачем бесследно исчезаете и т.д. и т.п.?
На что он мне ответил, что значит девушка ему нужна была только для секса, а он получил что хотел, или же наоборот не получил чего хотел, и она ему безразлична, и он считает, что незачем объяснятся перед человеком, к которому относишься параллельно, типа была да была, ни привязанности, ни чувств нет! А второй друг его полностью поддержал! Вот так-то! *SCRATCH*
И после этого кто-то мне будет говорить, что мужики НЕ козлы??? *SARCASTIC*
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 13:16:30

Парни разные бывают и не обязательно всех козлами называть, а что касается твоего друга то я считаю что он правильно сделал. Та девушка с которой он встречался наверняка знала или догадывалась, что он с ней встречается тока из-за секса и наверняка её устраивали такие отношения, а если и не устраивали так надо было прекращать встречатся ей первой, а не ему. А в том случае если с девушкой встречаешься долго и знаешь её хорошо, тут уж канешна надо выяснить все отношения перед тем как с ней хочешь расстаться и попытаться остаться с ней друзьями.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 13:16:59

LioLiS писал(а):И после этого кто-то мне будет говорить, что мужики НЕ козлы??? *SARCASTIC*

Ну дык а девушки хороши,когда знакомятся только с парнями у которых  ну или неполохая папина тачка!)))
Так что ……
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 14:25:08

Otorva писал(а):Очень часто Вы молодые дюди, когда решаете расстаться с девушкой, предпочитаете просто уйти или ищезнуть не сказав ни слова. Почему вы так делаете? Или вам трудно сказать в лицо что все прошла любовь, завяли помидоры?=-O
По моему это зависет от парня, и от девушки с которой он встречается. А точнее сказать от их психологии. Ведь почти любой парень, когда заводит серьёзные отношения с девушкой начинает изучать её психологию. И при расставании он сам выбирает, как им расстаться. Уйти молча, поговорить с ней, написать ей SMS или позвонить ей и сообщить, что между ними всё кончено. А что касается коротковременной связи лучше уйти молча или написать SMS.
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 фев 2007, 14:57:57

LioLiS писал(а):На что он мне ответил, что значит девушка ему нужна была только для секса, а он получил что хотел, или же наоборот не получил чего хотел, и она ему безразлична, и он считает, что незачем объяснятся перед человеком, к которому относишься параллельно, типа была да была, ни привязанности, ни чувств нет!

Спрашивается а собсна если он ее бросил из-за того что не испытывал привязанности, то ей то чего переживать?
Та девушка с которой он встречался наверняка знала или догадывалась, что он с ней встречается тока из-за секса и наверняка её устраивали такие отношения
Вот и все сказано….
А второй друг его полностью поддержал! Вот так-то!

Сопсна вы некогда не слышали такое определение как мужская солидарность? Так вот теперь думаю вы поняли что ето такое. А вапще тут все гораздо глубже…. Собсна за чем 18 летний парень будет всречацо с девушкой? ради того чтобы проводить больше времени с ней?НЕТ!с таким же успехом и не встречаясь можно проста быть друзьями и общаться между собой, если есть о чем. Ради планов на будущее(женится, родить детей и тд и тп)? НЕТ! зачем ему в 18 жена и дети, ему еще погулять как следует хочеца! остается один вариант ради секаса! Очень простая арихметика*SARCASTIC* Причем приятно обоим(он- получил то что хотел, она- получила удовольствие и внимание другого пола) В общем ето все называется симбиоз….
И после этого кто-то мне будет говорить, что мужики НЕ козлы???

Ну впринципе када у меня вырастут рога и я начну жрать только всякую траву и сено я соглашусь(говорю только про себя про остальных не знаю, но ето уже доказательство что не все мужыки козлы) а так есть другое определение для того что вы имели ввиду….
Zidd2007
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 17:21:03

Tribunal писал(а): когда заводит серьёзные отношения с девушкой начинает изучать её психологию. И при расставании он сам выбирает, как им расстаться. Уйти молча, поговорить с ней, написать ей SMS или позвонить ей и сообщить, что между ними всё кончено.

а если девушка сама говорит ему, что если такое произойдет то лучше когда ты подойдешь это и прямо в глаза скажешь? тогда как? значит совсем дело не в женской психологии а в его, что он не смог этого сделать))
Гость
 

Скажите..

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 18:10:52

Otorva писал(а):что он не смог этого сделать))


Это уже трусость, и не какая здесь психология уже не поможет. А вообще, я немного не правильно выразился в предыдущей мессаге. От психологии ничего практически не зависит, она может только влиять нейтрально и не оказывать некаких воздействий. По большей мере все зависит от отношений, характера и.т.д
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]