Как признаться девушке в НЕ любви

Комната для сильной половины форума.

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 23:25:26

Твоя Тень, наверное я не совсем понял, речь шла "влюбился в другую девушку, нужно как-то попытатца от нынешней отвязаца", я касательно этого высказался.
Ну чувак, прям и не знаю что делать… Может действительно придётся сильно жалеть и раскаиваться… Ситуация у меня - жесть…:(
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 23:33:09

Твоя Тень, наверное я не совсем понял, речь шла "влюбился в другую девушку, нужно как-то попытатца от нынешней отвязаца", я касательно этого высказался.
Ну чувак, прям и не знаю что делать… Может действительно придётся сильно жалеть и раскаиваться… Ситуация у меня - жесть…

Вопрос в топике стоял как отвязатся от девушки к которой прошли чувства…..
А я рассмотрел 2 ситуации.
1)расстатся когда влюбилсо в другую(стоит попробовать расстатся…можешь риально потерять то что ты ищешь)
и
2)просто расстатся(ИМХО не стоит этого делать)
а ваще как грица :
"умей ценить того,кто без тебя не может
и не гонись за тем,кто счастлив без тебя" (C)
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 13:27:12

ОЙ да что тут !! просто говоришь что все нормально что все прейдет но пока рано просто
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 17:21:35

Прямо сказать: иди ты на *******, между нами все кончено. Иначе девушка может не допереть что ты хотел сказать и попытается восстанавливать отношения. Хотя у меня была подруга которая даже после моих прямых слов звонила недали две. Пока не наступил полный игнор))
original_zed
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 08:07:13

например так "я понял что у меня к тебе лишь дружеские чувства. думаю нам следует расстаца" я бы на такое не обиделась, оптому что сказано честно
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 12:16:44

если девушка не дура, то она поймет даже намек
проблемав том что большинство девушек не понимают,даже когда им в лоб говорят - "пошла ты,я тя не люблю", и продолжают бегать за парнем
тогда надо к каким-нить крайним мерам прибечь, например поцеловаца у нее на виду с другой, чтобы допетрило наконец*TIRED*
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 16:46:08

Дааа… это куда сложнее , чем признаться в любви….. сказать , что не любишь, тем более, если отношения уже достаточно долгие…..ВАЩЕ ХЗ как это делать!….. наверное самый лёгкий для себя способ, это сделать так чтоб она тебя бросила!…..а это впринципе нетрудно сделать! будь гадом, она тебя сама бросиТ!
:(
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 16:57:41

Pozharnick писал(а):будь гадом, она тебя сама бросиТ!

у меня не получалось этого добиться (хотя вёл я себя отвратительно). Если фанатично влюблена - будет терпеть любые выходки.
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 12:35:27

Fritz`n`roll писал(а):у меня не получалось этого добиться (хотя вёл я себя отвратительно). Если фанатично влюблена - будет терпеть любые выходки.


блин…я тя понимаю… бывает и такое…. а если ты нормальный парень, то ведь и гадом-то быть специально сложновато, меня вот потом пол года совесть мучала!… вообщем ситауция крайне болезненная и ужасно сложная…!
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение STELS » 09 июл 2007, 13:03:18

Просто объяснить всё красиво и доступно
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение coRelic » 12 июл 2007, 01:19:12

Размножайтесь)) С нетерпением ожидаю топега "Як пользоваццо умывальнегом?" or "Как открываеццо пакед с малаком?"… Мммм…
-"А почему темно?!"
-"Потому что ночь, идиот!" ©
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 26 авг 2007, 16:33:55

Просто скажи что ты думаешь что лучше остаться друзьями
< Dem.IG >
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 16:38:53

< Dem.IG > писал(а):Просто скажи что ты думаешь что лучше остаться друзьями


не каждая поймет, а еще на шантаж возьмет - бросишь, вскрою вены, выкинусь из окна, ведь "не смогу жить без тебя". А ей всего 17 лет! и такие нафиг мысли! что сказать - любила бы не подставляла бы так с шантажом! понила бы!

Как презнацо девушки не в любви? уйти, пропасть и не вернуцо:сменить симку, аську, круг общения на время, растворицо…
можно канешно и по падончески: поставить девочку, сделать так, что мол "она мне изменила" (для этого попросить кореша совратить: выбирайте корешей правильных!) а потом застукать и ! и не надо ничо ей говорить…. ну еси экзампляр такой вот тяжолый…. типа "суииицыдница"….
последнее естетсено для людей без моральных принцыпов
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Zero » 27 авг 2007, 16:03:47

Очень_Добрый писал(а):уйти, пропасть и не вернуцо:сменить симку, аську, круг общения на время, растворицо…

0-о, не слишком жестокие меры, для себя? Оно тебе надо все менять, ради человека к которому ты ввобще больше даже не превязан.
Очень_Добрый писал(а):а еще на шантаж возьмет - бросишь, вскрою вены, выкинусь из окна, ведь "не смогу жить без тебя". А ей всего 17 лет! и такие нафиг мысли!

Не пойдет на шантаж, если сказать о не любви очень грубо, ну например:
- Иди на …, ты меня уже зае…., между нами вообще ни чего быть не может, ты меня просто за-е-…, по этой причине я от тебя и ухожу. Я все сказал.
Ее реакция скорее всего будет:
- … , … , … … и иди …! Придурок, я тебя больше слышать не желаю … , …!
Потом конечно может написать что с горяча.
А вы ей:
- Да мне на…ть как ты это написала дура. Я сказал, что я тебя больше слышать не хочу! Ты в игноре …!
Вот где то так, тогда точно не скажет что будет вены себе грызть и т. д.
Да жестоко, но это самый-самый крайний случай. Когда совсем не понимает.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 27 авг 2007, 19:54:03

Zero писал(а):Да жестоко, но это самый-самый крайний случай. Когда совсем не понимает.

это не просто жестоко! это ужасно!
Очень_Добрый писал(а): бросишь, вскрою вены, выкинусь из окна, ведь

человек, склонный к суициду не будет предупреждать о своем поступке.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Zero » 27 авг 2007, 20:15:27

МясорубкаБаба писал(а):это не просто жестоко! это ужасно!

Нет это не ужасно, если человек не понимает с 1 2 3 4 5 6 .. 100 раза, как с моей бывшей, она до сих пор не понимает этого, ну и я тупо ее теперь игнорирую…
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 09:35:32

Знаете, не надо заводить себе девушку которой нет 18-ти лет: сентементальные соплячки воспитаные на разговорах умных мам и бабушек(мы то в 45-ом, да мы то в 80-е… мы ж любили.. женелись!) по прежнему верят в чистую любовь! жаль, что они не верят (не все канешно) в чистый секс без обязательств*HOHO*

природа создает людей разными: очевидно и так глупо:( я не постоянен, она любит меня, а я не постоянен! "И почему он не найдет себе тоже не постоянную подругу?" - низнаю….

и кстати: каждый уходит по своему и каждый по своему отказываецо от девушки и признаецо ей в этом… а некоторые по англицки уходютъ
МясорубкаБаба
насчет суицида: когда человек говорит что вскроет вены и ваще полезит в петлю, это не значит что он понтуицо, этим он просит о помощи, хочет чтоб его выслушали, успокоили
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 14:44:21

Очень_Добрый
Молод и горяч ещё… отсюда и такие суждения… Когда девушка влюблена, она становится сентиментальной, романтичной и т.д. И это не только, когда ей 18 лет… С возрастом чувства набирают особую силу и глубину…
Про чистый секс… так нужно искать тех, девушек, которые разделят твои ЖЕЛАНИЯ… Смотрится очень гадко, когда затеваются какие-то встречи, свидания, посиделки под луной…случается секс..а потом заявляется…эх..да ладно..что ты! У нас чисто дружба..или…знаешь..я такой непостоянный…в общем мы не пара…
Вообще прежде чем начинать какие-либо отношения нужно чётко определиться: чего хочешь ТЫ от них и чего ждёт ОНА… Если всё сходится, то проблем не возникнет…
А по поводу расставаний… Лучше всё же честно сказать в глаза, что ты считаешь, что нужно расстаться. и объяснить причину.. Изображать из себя подлеца и устраивать гадости девушке, которая испытывает к тебе чувства…это как-то не по-мужски…
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 15:11:58

Лунная девица
обзави меня дураком и кинь в меня колготками, но знаешь есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ а есть ЛЮБОВЬ! я возможно идиот, но для меня это два разных слова: первое - это мимолетно, второе - навсегда: первое случаецо каждодневно, второе - раз в жизни…
каждая маленькая девочка ждет ЛЮБОВЬ и часто путает ее с ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ. каждый маленький мальчик верит в ЛЮБОВЬ, но так же с успехом верить и в секс: естество берет свое(с)
да, я молод и горяч, а потому сейчас я никово не люблю, я просто влюбляюсь и небольше: идет по улице девушка, и я влюбляюсь в обложку, а када познакомлюсь при возможности с ней - гляну под обложку, а там мрак и бред. да и сама она уже мне не нравицо как то… вот…
А любовь будет после 30…ти…*SARCASTIC* у меня по крайней мере
Гость
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 28 авг 2007, 15:24:40

..Ситуации бывают порой неоднозначные. Одно дело признаца после продолжительных отношений, другое - после некоторых встреч. В любом случае как бы то ни было, а прояснить ситуацию всегда нужно..
Доктор Кредо
 

Как признаться девушке в НЕ любви

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 16:10:56

на Браться храбрости и сказать так мол так и всё!!! лудше сказать всё пряМо чем кружить девы голову)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]