А вот разъясните (*разборка)

Комната для сильной половины форума.

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 19:27:31

ТЕМУ В АУТ!
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение жаба » 21 сен 2007, 19:49:35

Rustam писал(а):Ну в итоге он отказал ся драться.
сразу надо было в торец бить.. сразу и без разговоров.. один раз - достаточно..
ну это имхо.. в общественном понимании понимание иное, но я с ними не согласен..
всё, все вопросы бы сами собой отпали

ды прав конечно, какой разговор.. тока вот тянуть не стоилобы.. чем быстреее поставишь точку, тем быстрее.. тока вот потом не веди ся вызывающе.. и постарайся замирить.. раз показал себя и все..
Rustam писал(а):А то еще народ с чата позвать ргга им приставить
а вот этого лутше не стоит.. ибо врядли кто пойдет.. на своих ращитывать надо.. зачем других впутывать?

и поменьше рассуждений - больше действия.. лучше самостоятельного.. удачи..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 20:13:48

жаба писал(а):а вот этого лутше не стоит.. ибо врядли кто пойдет.. на своих ращитывать надо.. зачем других впутывать?



Это так к слову)

Хма бить за что? Я бы был не прав я так думаю..
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение жаба » 21 сен 2007, 20:17:17

Rustam писал(а):Хма бить за что
не "за что? " а "дабы" ;-)
дабы поставить на место..
жаба писал(а):всё, все вопросы бы сами собой отпали
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 20:25:56

Вот блин…не сделал..я его драться позвал..ТАк он махина меня раза в 2 больше…а я худой всего 58 кг правда года 4ре рекопаха и 2й год тяж атлетика.Да..надо было..терь не знаю что бцудет когда он братву приведет(
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение жаба » 21 сен 2007, 20:38:28

судя по вашим словам там ребята не оч серьезные..
но подготовиццо следовало бы.. в смысле своих тож привести чисто в качестве поддержки..
стоять на своем и предлагать выяснить отношения 11.. не захочет - настоять на извинениях, а если откажеццо можно и врезать..
все по чесному..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 20:42:21

жаба писал(а):но подготовиццо следовало бы.. в смысле своих тож привести чисто в качестве поддержки..


Облом такой почти все учатся во 2ю смену( что делать, Я т не боюсь если побьют, их потом убьют)Всеравно стремновато немного.
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение жаба » 21 сен 2007, 21:00:58

шо делать не знаю.. ну выходные же есть в конце концов..
Rustam писал(а):Всеравно стремновато немного.
ну оно всегда стремновато.. увы без этого никак..
Rustam писал(а):их потом убьют
а вот этого не стоит.. вам дальше тут жить..

зы заметил, шо осенью как то агрессивнее все становяццо.. даж я сам 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 21:08:35

жаба писал(а):а вот этого не стоит.. вам дальше тут жить..

Да эт конечно же шутка.) что их убьют..Просто побьют) Если они меня одного кучей как стая собак отколошматят. буду один до конца)
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 22:50:40

Rustam писал(а):одногрупник мне крикнул заткнись..

а зачем ты кричал? На него кричал? Кричал что-то вызывающее?
Rustam писал(а):и слово лох не так понимается как он его понимает.

если "по понятиям", то есть каноническое определение слова ЛОХ.
жаба писал(а):сразу надо было в торец бить.. сразу и без разговоров.. один раз - достаточно..

нет. Тогда бы конфликт обрёл совсем иную форму. Если щас это может как-то замяться, то после этого бы, не миновать разборки.
Rustam писал(а):Если они меня одного кучей как стая собак отколошматят. буду один до конца)

герой)))если это шпана - то так и будет, если ПОЦаны, то скорее всего ещё и должен останешься.
жаба писал(а): вам дальше тут жить..
с такими успехами во взаимоотношениях с коренным населением, уже не долго)
Rustam писал(а):И ток будет ли в том если он приведет когото и они начнут пояснять старое..

так всегда и делается, привыкай.
Rustam, спокойней надо быть.
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение жаба » 21 сен 2007, 22:57:51

Fritz`n`roll писал(а):Тогда бы конфликт обрёл совсем иную форму. Если щас это может как-то замяться, то после этого бы, не миновать разборки.
50/50, смотря на кого нарвался..
ну и пусть разборка будет, а что делать? терпеть дальше?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 23:00:55

жаба писал(а): терпеть дальше?

терпеть не собираюсь.
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение V@P » 21 сен 2007, 23:36:19

зачмыри их психологически. можно так опустить человека, не прибегая к физическому контакту, что ппц.

сагласен с жабой, что давать нуна сразу. позже - опускаться до их уровня… имхо, канешна.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 сен 2007, 02:46:55

2аффтар
Всегда полезно понять, чего от тебя хотят и какой реакции ожидают эти твои герои.
Еси попытались окрестить тебя лохом, сразу задай ему встречный аргумент ПОЯСНИ за свои слова…И уже по дальнейшим развитиям обстоятельств, сам решай, что делать.


Ну после пары я ему сказал давай я тебе докжу что это не так (ps себя лохом не считал и не буду). ну он ответил что щас не модно кулаками махать..

Здесь как раз он и снял побои, (может даже сел на измену) на твоём бы месте я настаивал бы на драку, 1 на 1 отвёл бы и обьяснил кто из вас лох, (пару ударами в душу) тем более как ты сам выразился, что готов принять участие в замесе с ним!


И ток будет ли в том если он приведет когото и они начнут пояснять старое..Хотя он как сказал я был лохом им и остался..(хотя он етого не видел)

Еси кого то приведёт? а вот тут уже гл. роль играет толпа, кто сильнее - тот и прав, еси конечно ты сам не мастак по разводу)….сходу определяй типов, что они из себя представляют, врядли из-за такой шняги он приведёт серьёзных кентов имхо)) Как поётся в песне, хочешь жить - набивай кулаки. *SARCASTIC*

з.ы. пресануть надо было всё таки его, мнение о тебе, у него сложилось бы в другую сторону, если оно вообще было!
Юрист
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 10:06:23

Юрист писал(а):Всегда полезно понять, чего от тебя хотят и какой реакции ожидают эти твои герои.
Еси попытались окрестить тебя лохом, сразу задай ему встречный аргумент ПОЯСНИ за свои слова…И уже по дальнейшим развитиям обстоятельств, сам решай, что делать


Он сказал что пацанов приведет, вообще слово ЛОх- этот тот с которого деньги сбивали так? А у него получилось примерно так он сказал что меня типа в той школе все п…дили и тапа я лох поэтому. имхо я же считаю это просто была моя слабость а не лошство. А когда я ему сказал давай драться он сказал что кулаками не модно и отказался.


Юрист писал(а):Всегда полезно понять, чего от тебя хотят и какой реакции ожидают эти твои герои.
Еси попытались окрестить тебя лохом, сразу задай ему встречный аргумент ПОЯСНИ за свои слова…И уже по дальнейшим развитиям обстоятельств, сам решай, что делать


Он сказал что пацанов позавет и если они мне типа пояснят что я лох…то он меня бьет.хмм

Хотя меня некогда не били в той школе просто издевались.
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 11:06:33

Чуствую разведут тебя, браток, и глазом моргнуть не успееш. Тут надо уметь просеч фишку в нужное время и в нужном месте. И па панятиям вобщем жыть нада о, кто сечет фишку, тот живет по панятиям и всегда умеет предявить и рамсы разрулить.
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 11:13:52

По понятиям я как раз прав получаюсь! Я его не оскорбил ничего не сказал. Только драться предложил..а он.
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 22 сен 2007, 11:29:43

Rustam писал(а):По понятиям я как раз прав получаюсь! Я его не оскорбил ничего не сказал. Только драться предложил..а он.
Не предлагать надо было.. а бить сразу. Пусть бы тебя побили, но и лезть перестали бы..
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 11:37:05

ULTIMATE писал(а):е предлагать надо было.


Хз ступил
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 11:43:46

жаба писал(а):сразу надо было в торец бить.. сразу и без разговоров.. один раз - достаточно..

ULTIMATE писал(а):Не предлагать надо было.. а бить сразу

Пацаны, вы хоть сами бы это сделали? Уверен сначало бы подумали.
С такими замашками можно лехко за беспридельщика прокатить, были уже случаи. *SARCASTIC* Патом к таким товарищам было немало вопросов от пацанов со всего раена, которые оборачивались потом 1-2 месяцами больничного режима.*SARCASTIC*
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 11:48:05

Junkyard писал(а):Пацаны, вы хоть сами бы это сделали? Уверен сначало бы подумали.
С такими замашками можно лехко за беспридельщика прокатить, были уже случаи. Патом к таким товарищам было немало вопросов от пацанов со всего раена, которые оборачивались потом 1-2 месяцами больничного режима.



ТАк я прав по понятиям или нет? Дай свою АСЬКУ!
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 сен 2007, 13:47:28

Он сказал что пацанов приведет, вообще слово ЛОх- этот тот с которого деньги сбивали так?

ну да, Личность Обманутая Хулиганами, видать у них совсем другое представление на счёт этова…
Он сказал что пацанов позавет и если они мне типа пояснят что я лох…то он меня бьет.хмм

от сцуко, терь они за него впрягаться будут…обьясни ему, что это ваш личный базар и ты готов выяснить с ним наедине эту канитель, без всяких постронних лиц с чьей либо стороны! Если не прокатит тут остаётся 3-и варианта
1. обзаведись газовым или пневматикой, войну устроишь, на случай если быковать будут на стреле ;)
2. Собрать свою толпу, не обязательно бойцов, хотя бы одного рулящего (можь замнёте)
3. И на крайняк сказать себе, просто это не тот человек (и люди с ним), которые могут вынести о тебе верное суждение. И пусть свои понятия засунут себе в одно место)

Выбирай!
Юрист
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:18:59

Юрист писал(а):1. обзаведись газовым или пневматикой, войну устроишь, на случай если быковать будут на стреле
2. Собрать свою толпу, не обязательно бойцов, хотя бы одного рулящего (можь замнёте)
3. И на крайняк сказать себе, просто это не тот человек (и люди с ним), которые могут вынести о тебе верное суждение. И пусть свои понятия засунут себе в одно место)

Да по мне рожу ему бы я расквасил..он отказался жаль.
[quote="Юрист"]1. обзаведись газовым или пневматикой, войну устроишь, на случай если быковать будут на стреле
2. Собрать свою толпу, не обязательно бойцов, хотя бы одного рулящего (можь %E
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:40:29

Да уж..после 2 минут разговора с обидчиком, он дрожащим голосом сказал, что в понедельник никаких претензий и в последующем не будет к Рустамму. Так что мы все смелые на словах, и когда толпа за спиной…а как дела касается…Вообщем закрывайте тему, всё нормально.
Гость
 

А вот разъясните (*разборка)

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:43:07

Ворон писал(а):Да уж..после 2 минут разговора с обидчиком, он дрожащим голосом сказал, что в понедельник никаких претензий и в последующем не будет к Рустамму. Так что мы все смелые на словах, и когда толпа за спиной…а как дела касается…Вообщем закрывайте тему, всё нормально.

да…тему можно закрыть. Леха большое спасибо!
[quote="Ворон"]Да уж..после 2 минут разговора с обидчиком, он дрожащим голосом сказал, что в понедельник никаких претензий и в последующем не будет к Рустамму. Так что мы все смелые на сло%
Гость
 


Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron